



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Антабка FAB Defense SLA с креплением на планку Picatinny. Изготовлена из высокопрочного авиационного алюминиевого сплава 6061, черный анодированный, обработанный на станке с ЧПУ, может быть установлена как на правую, так и на левую сторону.
Характеристики
Производитель: FAB Defense
Модель: SLA
Доп. информация: под ремень 25 мм
Материал: Алюминиевый сплав 6061
Масса, г: 12 г
Габариты: 34х20х13
Страна происхождения: Израиль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAB Defense |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| FAB Defense | FAB Defense |
| Высота | 20 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Фиксация на оружии | Съёмная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 13 см |
| Диаметр колец | 25 мм |
| Основные | |
| Вес | 12 г |
- Цена: 850 ₴

