



Описание
Чехол для оружия A-line Ч30 92 см (AR-15)
Предназначен для переноски и хранения оружия. Чехол A-line Ч30 изготовлен из прочного синтетического материала CORDURA 1000D с уплотнителем из вспененного полиуретана и предназначен для переноски и хранения карабинов на платформе AR-15. Внутри находятся два крепления для оружия на велкро и карман с тремя креплениями для магазинов.
Особености:
- Две регулируемых застёжки для фиксации оружия в чехле;
- Внутренний карман для размещения трёх магазинов;
- MOLLE-платформа для размещения дополнительного снаряжения Прозрачный карман для ID
Характеристики:
Производитель: A-line
Страна производитель; Украина
Материала CORDURA 1000D USA
Габариты оружия: длина 92 см, высота 27 см, толщина 5 см;
Застегивается: молния с двухсторонним открытием;
Внутренний уплотнитель: вспененный полиуретан;
Переноска в руках: прочные ручки с двух сторон;
Переноска на плече: регулируемый ремень шириной 4 см с смягчителем;
Цвет: Койот
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Материал | Кордура |
| Вместимость | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Особенности | Укладывается вместе с оптикой, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 27 см |
| A-line | |
| A-line | Украина |
- Цена: 3 600 ₴

