



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружейный чехол для помпового и полуавтоматического ружья размером 110см. Предназначен для транспортировки и хранения оружия, сменного ствола и боеприпасов кал.12. Изготовлен из плотного нейлона с интегрированным в стенки чехла вспененного полиуретана. Имеет прошитые ручки и соединяются сверху клапаном Velcro. Регулируемый плечевой ремень для транспортировки. Закрывается на двухзамковаю застежку-молнию.
Характеристики:
- материал - нейлон, водонепроницаемый;
- длина -110см
- ширина - 23см
- основное отделение содержит пять креплений для оружия (два для ружья и три для сменного ствола) и крепление для 25 патронов 12/16 калибра;
- двухзамковая застежка-молния;
- внутренний уплотнитель - вспененный полиуретан (толщина 10 мм);
- переноска в руках — прочные ручки (прошиты и соединены клапаном на Velcro);
- переноска на плече — регулируемый ремень шириной 4 см, диапазон регулировок длины от 57 до 90 см;
- боковой карман 21,5х16,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Количество карманов | 1 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень, Внутренняя фиксация |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 23 см |
| Производитель | |
| A-line | A-line |
- Цена: 1 850 ₴

