




Чехол для оружия изготовлен из нейлона и имеет прямоугольную форму. Уплотнительный материал — вспененный полиуретан толщиной 10 мм. Два отделения застегивающиеся на молнию. Первое отделение предназначено непосредственно для самого оружия. На внутренней стенке сумки нашита Velcro, на которую крепится съёмная панель для фиксации оружия. Второе отделение вмещает в себя 3 дополнительных магазина. Для переноски чехла предусмотрены ручки и регулируемые плечевые лямки.
Характеристики:
-материала - CORDURA 1000D
-габариты оружия – длина 70 см, высота 32 см, толщина 4 см;
-застегивается – молния с двухсторонним открытием;
-внутренний уплотнитель – вспененный полиуретан;
-переноска в руках – прочные ручки с двух сторон;
-переноска на плечах – две плечевые, съемные, регулируемые лямки шириной 4см, диапазон регулировок длинны от 57см до 90см
-две регулируемых застёжки для фиксации оружия в чехле, крепится на внутренней стенке чехла с помощью Velcro;
-внутренний карман для размещения трёх магазинов;
-цвет- чёрный
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления*
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Материал | Кордура |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, 2 наплечных ремня, Внутренняя фиксация, Внутренний карман, Укладывается вместе с оптикой |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | A Line |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 32 см |
| Производитель | |
| A-line | A-line |
- Цена: 3 150 ₴



