




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Сумка-кобура для скрытого ношения короткоствольного оружия, магазинов, документов и доп. разных аксессуаров, таких как тактический фонарик, складной нож, газовый баллончик и т.д . Короткоствольное оружие и доп. аксессуары, предметы располагаются в основном отделении. Сумку удобно носить на груди или на спине, также сумка не сковывает движение при быстром перемещении.
Характеристики:
- Основное отделение (28х15 см) разделено жёсткой перегородкой на два отделения:
первое содержит карман на молнии, два открытых кармана, две резинка-держатель;
второе отделение имеет вшитую универсальную кобуру, которая подходит к большинству видов пистолета и револьверов - Фронтальное отделение (26х15 см) содержит отстёгиваемый крепеж для ключей
- Водонепроницаемые молния
- Материал - CORDURA 1000D
- Цвет: Чёрный
- Габариты: 30х15х9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для ручек |
| Производитель | A Line |
| Производитель | |
| A-line | A-line |
- Цена: 1 900 ₴






