




Сумка городская.
Обновленная версия широко известной Сумки-кобуры А39 с рядом преимуществ:
Модель сумки максимально приближена к гражданскому виду и при этом обеспечивает комфортное и скрытое ношение короткоствольного оружия.
Модельный ряд Глок, ПМ, Форт12, Форт17 так же огромный ряд пистолетов зарубежного производителя.
Дополнительные карманы для размещения телефонов, ножа, запасного магазина, паспорта и других необходимых документов, ежедневника или планшета с экраном до 7", ключей, авторучек и визитных карточек.
Основное отделение для переноски оружия усиленное, кобура из эластичной ленты на жесткой платформе, крепится на площадку из Velcro-липучки, которая позволяет крепить кобуры под любым углом.
Походное положение с застегнутой молнией, боевое - с расстегнутой, что не демаскирует наличие оружия, но позволяет легко и бесшумно извлечь его одной рукой.
Сумка решает все самые главные проблемы переноски как короткоствольного оружия так большого количества вещей.
Подходит под любой стиль одежды: деловой, спортивный и тому подобное.
Особенности
- Липучки клапана клапана основного кармана заменены на магниты
- Молнии влагозащитные
- Собачки на молнии с покрытием Soft-touch (с англ. soft touch - мягкий на ощупь), которые более приятные на ощупь и не звенят
- Размер сумки увеличен по высоте на 1см
- Размер внешнего малого кармана увеличен для возможности расположения телефона в вертикальном положении
- Легкая и тонкая
- Износостойкий материал, не рвется - CORDURA 1000D высокого качества с водоотталкивающими свойствами
- Легкая в уходе
Характеристики:
Производитель: Украина, компания А-line (Линия-А)
Материал: CORDURA 1000D (США)
Подклад: нейлон 500D, молния YKK
Цвет: Черный
Размер: 30х25
Совместимость с пистолетами:
ПМ,
Форт12
Форт17 и похожие им по габаритам пистолеты
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Материал | Кордура |
| Количество отделений | 3 |
| Количество карманов | 4 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | ПМ, Форт17, Glock19, Форт 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 5 см |
| Производитель | |
| A-line | A-line |
- Цена: 2 290 ₴





