




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-кобура A-line основное назначение – скрытое ношение пистолета с дополнительными магазинами.
Сумка оборудована следующими отделениями:
Сумка оборудована следующими отделениями:
- Непосредственно отделение с кобурой. Внутри сумки установлена универсальная кобура на липучке(что позволит Вам подстроить под большинство моделей пистолетов).
- Нижнее отделение под ключи или мелочевку.
- Среднее отделение под кредитки или права.
- Верхнее отделение под документы (паспорт, разрешение и т.д.).
- С тыльной стороны отделение на молнии (утилитарное).
- И самое верхнее отделение под гаджеты.
С помощью специальных хлястиков Вы сможете оперативно открыть сумку и извлечь из нее оружие.
Характеристики:
Производитель: А-line (Линия-А)
Страна производитель: Украина
Материал: CORDURA 1000D (США)
Подклад: CORDURA 500D, молния YKK
Цвет - Черный
Размер мм: 400х170х40
Совместимость с пистолетами:
ПМ,
Форт12
Форт17
ГЛОК и похожие им по габаритам пистолеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A Line |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, 1 наплечный ремень, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Совместимость | ПМ, Форт17, Glock19, Форт 20 |
| Количество карманов | 5 |
| Производитель | |
| A-line | A-line |
- Цена: 1 980 ₴






