




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная пистолетная, городская.
Презентабельная модель сумки изготовлена с высококачественной итальянской кожи, обладающей высокой износоустойчивостью.
Сумка сочетает в себе прочность, элегантность и функциональность.
Безупречное качество и изысканный дизайн сумки подчеркнет индивидуальность ее владельца.
Сохраняет привлекательный внешний вид даже при активном использовании сумки.
Сумка максимально приближена к гражданскому виду, обеспечивая при этом комфортное и скрытное ношение короткоствольного оружия.
Дополнительные карманы для размещения телефонов, ножа, запасного магазина, паспорта и других необходимых документов, ежедневника или планшета с экраном до 7", ключей, авторучек и визитных карточек.
Основное отделение для переноски оружия усиленное, кобура из эластичной ленты на жесткой платформе, крепится на площадку из Velcro -липучки, которая позволяет крепить кобуры под любым углом.
Походное положение с застегнутой молнией, боевое - с расстегнутой, что не демаскирует наличие оружия, но позволяет легко и бесшумно извлечь его одной рукой.
Сумка решает все самые главные проблемы переноски как короткоствольного оружия так большого количества вещей.
Подходит под любой стиль одежды: деловой, спортивный и т.п.
Характеристики:
Производитель: Украина, компания А-line (Линия-А)
Материал — Итальянская кожа
Подклад-Нейлон
Цвет - Черный
Габариты: 30х26 см
Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см
Клапан - на магнитах
Совместимость с пистолетами:
Глок, ПМ, Форт12, Форт17 и похожи им по габаритам пистолеты
Высококачественный пошив и мастерство ручной работы – идеальное сочетание надежности, стиля и долговечности в каждой детали.
Презентабельная модель сумки изготовлена с высококачественной итальянской кожи, обладающей высокой износоустойчивостью.
Сумка сочетает в себе прочность, элегантность и функциональность.
Безупречное качество и изысканный дизайн сумки подчеркнет индивидуальность ее владельца.
Сохраняет привлекательный внешний вид даже при активном использовании сумки.
Сумка максимально приближена к гражданскому виду, обеспечивая при этом комфортное и скрытное ношение короткоствольного оружия.
Дополнительные карманы для размещения телефонов, ножа, запасного магазина, паспорта и других необходимых документов, ежедневника или планшета с экраном до 7", ключей, авторучек и визитных карточек.
Основное отделение для переноски оружия усиленное, кобура из эластичной ленты на жесткой платформе, крепится на площадку из Velcro -липучки, которая позволяет крепить кобуры под любым углом.
Походное положение с застегнутой молнией, боевое - с расстегнутой, что не демаскирует наличие оружия, но позволяет легко и бесшумно извлечь его одной рукой.
Сумка решает все самые главные проблемы переноски как короткоствольного оружия так большого количества вещей.
Подходит под любой стиль одежды: деловой, спортивный и т.п.
Характеристики:
Производитель: Украина, компания А-line (Линия-А)
Материал — Итальянская кожа
Подклад-Нейлон
Цвет - Черный
Габариты: 30х26 см
Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см
Клапан - на магнитах
Совместимость с пистолетами:
Глок, ПМ, Форт12, Форт17 и похожи им по габаритам пистолеты
Высококачественный пошив и мастерство ручной работы – идеальное сочетание надежности, стиля и долговечности в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Количество карманов | 4 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | ПМ, Форт17, Glock19, Форт 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 5 см |
| Производитель | |
| A-line | A-line |
- Цена: 4 200 ₴






