




Сумка городская
Модель сумки максимально приближена к гражданскому виду и при этом обеспечивает комфортное и скрытное ношение короткоствольного оружия.
Модельный ряд Глок, ПМ, Форт12, Форт17 так же огромный ряд пистолетов зарубежного производителя.
Дополнительные карманы для размещения телефонов, ножа, запасного магазина, паспорта и других необходимых документов, ежедневника или планшета с экраном до 7", ключей, авторучек и визитных карточек.
Основное отделение для переноски оружия усиленное, кобура из эластичной ленты на жесткой платформе, крепится на площадку из Velcro -липучки, которая позволяет крепить кобуры под любым углом.
Походное положение с застегнутой молнией, боевое - с расстегнутой, что не демаскирует наличие оружия, но позволяет легко и бесшумно извлечь его одной рукой.
Сумка решает все самые главные проблемы переноски как короткоствольного оружия так большого количества вещей.
Подходит под любой стиль одежды: деловой, спортивный и т.п.
Особенности:
- Легкая и тонкая
- Легкая в уходе.
- Износостойкая с нервущегося материала - CORDURA 1000D высокого качества с водоотталкивающими свойствами
Характеристики:
Производитель: А-line (Линия-А)
Страна производитель: Украина
Страна происхождения: Украина
Материали: CORDURA 1000D(США)
Подклад: CORDURA 500D, молния YKK
Цвет: Черный
Размер: 29х25
Совместимость с пистолетами:
- Глок, ПМ, Форт12, Форт17 и похожи им по габаритам пистолеты
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Плотность ткани, г/м2 | 330 |
| Производитель | |
| A-line | A-line |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | A-line |
| Габаритные размеры | |
| 290х260х50мм | 290х260х50мм |
| 300х270х50мм | 300х270х50мм |
- Цена: 2 170 ₴






